Пылесос JVC JH-VС401
Арт. 775.307
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 320 Вт, потребление: 1800 Вт, регулировка мощности, шум 79 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
325,24 р.
в кредит от 16.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос JVC JH-VС401 — классический прибор с контейнером на 2,5 литра и мощностью 1 800 Вт, который эффективно всасывает грязь и пыль. Он оснащён трубой с телескопической регулировкой длины и сетевым шнуром длиной 5 метров, что облегчает использование. Регулировать мощность можно прямо на корпусе, помогая достичь лучших результатов на разных типах поверхностей. В комплект входят насадки для пола и ковра, а также щелевая и для мягкой мебели, что расширяет возможности уборки. Благодаря фильтру тонкой очистки устройство задерживает мелкие частицы пыли, улучшая качество воздуха. Уровень шума составляет 79 дБ, что достаточно тихо для бытового прибора. Автоматическое сматывание шнура позволяет быстро убрать пылесос после использования. В корпусе есть место для хранения всех насадок, а дизайн выдержан в абирюзовых и серых тонах, что смотрится стильно.
- Автоматическое сматывание шнура — облегчает хранение и ускоряет уборку.
- Фильтр тонкой очистки — помогает снизить аллергию и улучшить качество воздуха.
- Выдвижные насадки внутри корпуса — позволяют быстро сменить инструменты во время уборки.
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Цвет корпуса | бирюзовый, серый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
