Пылесос Hyundai HYV-C3950
Арт. 791.809
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности, шум 79 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
55%
244,43 р.
548.29 р.
в кредит от 12.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Hyundai HYV-C3950 — классический прибор с контейнером для сбора пыли, изготовленный в Китае. Он работает от сети и имеет мощность 2200 Вт, обеспечивая хорошую всасывающую силу — 380 Вт. Устройство оснащено телескопической трубой и длинным сетевым шнуром длиной 5 метров для удобства при уборке. Контейнер объемом 3 литра легко очищается и позволяет не покупать мешки. Регулировка мощности осуществляется прямо на корпусе, что удобно для различных типов поверхностей. Уровень шума составляет 79 дБ, что позволяет спокойно убрать дома без лишнего шума. В комплектацию входит щетка для ковра и пола, щелевая насадка и щетка для мебели с ворсом, что расширяет возможности уборки. Пылесос легко хранить благодаря автоматическому сматыванию шнура и компактной конструкции. Также устройство оснащено фильтром тонкой очистки для более чистого воздуха в доме.
- Автоматическое сматывание шнура — облегчает хранение и транспортировку.
- Фильтр тонкой очистки — помогает поддерживать свежий воздух и снижает аллергенность.
- Длина шнура 5 м — позволяет охватывать большие площади без частых переключений розеток.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Метки | |
| Метки | недорогой с контейнером |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
