Пылесос Hyundai HYV-C2650
Арт. 784.558
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
266,47 р.
281.16 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Hyundai HYV-C2650 — это классическая модель с контейнером для сбора пыли. Он работает от электросети с мощностью 2200 Вт, создавая мощное всасывание в 380 Вт. Корпус выполнен в серебристом и черном цвете и оснащен телескопической трубой для удобства уборки. Длина сетевого шнура составляет 6 метров, что позволяет легко убирать большие комнаты. Шнур автоматически сматывается, а на корпусе есть регулятор мощности, чтобы легко выбрать нужную силу всасывания. Внутри контейнера объем 3,5 литра, а фильтр тонкой очистки обеспечивает чистоту воздуха. В комплект входят насадки для пола, щелевая насадка и щетка для мебели, что делает уборку более удобной. Эта модель не имеет ультрафиолетовой лампы, мягких колес и станции для хранения. Благодаря этим функциям, пылесос позволяет быстро и эффективно очищать разные поверхности дома.
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 3.5 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
