Пылесос Fubag WD 3
Арт. 909.397
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Fubag WD 3 предназначен для уборки строительных и бытовых работ. Он работает на мощности 1200 Вт и легко справляется с пылью и жидкостями благодаря отсеку для сбора, а также фильтру тонкой очистки из фильтра НЕРА. В пылесосе есть выдув и возможность всасывания жидкостей, что удобно при уборке строймусора и проливов. Он оснащён рукавами и соплами для работы с твердыми покрытиями и узкими щелями, что обеспечивает универсальность. Объем пылесборника составляет 15 литров, что позволяет долго не прерываться на его очистку. Компактные размеры и вес всего 4.4 кг делают его удобным для переноски и хранения. В конструкции отсутствует регулировка мощности и автоматическая регулировка, однако пылесос хорошо справляется с поставленными задачами. Устройство не включает дополнительные насадки внутри корпуса и не имеет встроенной щетки для пола или мебели. Надёжность и простота использования делают его хорошим выбором для строительных и домашних работ.
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная (3 шт) |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 15 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
