Пылесос Dyson V12s Detect Slim Submarine 485350-01
Арт. 908.617
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 545 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 89 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
66%
2 151,60 р.
6267.48 р.
в кредит от 106.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Пылесос Dyson V12s Detect Slim Submarine - это мощный вертикальный пылесос 2-в-1 с функцией всасывания жидкостей. - Он оснащен дисплеем и лазерной подсветкой пыли, что делает процесс уборки более эффективным. - Съемный аккумулятор обеспечивает до 1 часа бесперебойной работы, а время зарядки составляет всего 4 часа. - Пылесборник емкостью 0.35 л легко очистить, а фильтр тонкой очистки обеспечивает высокую степень фильтрации. - В комплекте идут дополнительные насадки, включая насадку-швабру и мини-турбощетку, что делает этот пылесос идеальным для уборки различных поверхностей. - С автоматической регулировкой мощности и регулировкой мощности на корпусе, этот пылесос легко настраивается под любую задачу уборки. - Благодаря щелевой насадке, щетке для твердых покрытий и щетке для мебели, уборка станет еще более удобной и эффективной. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 545 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.35 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком, мини-электрощетка |
| Станция для хранения | Да с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Высота | 123.4 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
