Dyllu DTVR1A15
Арт. 623.903
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот строительный пылесос Dyllu DTVR1A15 произведен в Китае и предназначен для уборки строительного мусора и жидкостей. Он работает от сети с напряжением 230 В и имеет мощность 1200 Вт, что обеспечивает хорошую силу всасывания — 18 кПа. В пылесосе есть сборник на 15 литров и фильтр тонкой очистки для более чистого воздуха. Устройство состоит из трубки и оснащено различными насадками, включая щелевую и для твердых покрытий, что помогает убраться в труднодоступных местах и на разных поверхностях. Пылесос имеет длину шнура 2 метра и весит всего 3,8 кг, что делает его удобным для работы. Он умеет всасывать жидкость и воздух вместе, что очень удобно при ремонте и строительных работах.
- Всасывание жидкостей — помогает при уборке spilled liquids и строительных отходов.
- Большой сборник 15 литров — позволяет реже опустошать пылесборник во время работы.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Разрежение (мощность всасывания) | 18 кПа |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 15 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 3.8 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
