Пылесос DongCheng DVC60
Арт. 903.925
строительный, сеть, потребление: 2300 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
957,03 р.
1007.4 р.
в кредит от 47.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Пылесос строительный DongCheng DVC60 - это мощное и надежное решение для профессиональной и бытовой уборки на строительных объектах. Благодаря мощности 2300 Вт и наличию двух электродвигателей, данная модель справляется с большими объемами загрязнений, обеспечивая эффективную сухую и влажную уборку. Его вместительный пылесборник объемом 60 литров позволяет работать длительное время без необходимости частой очистки. -Пылесос оснащен системой рециркуляционного охлаждения, что способствует длительной и стабильной работе техники даже при интенсивной эксплуатации. Разрежение в 175 мбар и расход воздуха 42 л/с обеспечивают отличную силу всасывания для удаления строительной пыли, мелкого мусора и жидкостей. -В комплект поставки входят различные насадки:изогнутая труба, круглая щетка, плоская насадка, щетка для сухой и влажной уборки, а также соединения для шланга и трубы. Это делает пылесос универсальным инструментом для разных задач и поверхностей. -Корпус устройства отличается прочностью и устойчивостью, а вес 24 кг обеспечивает необходимую стабильность при работе. Пылесос DongCheng DVC60 производится известной компанией из Китая, предоставляя гарантию качества и надежности для профессионального использования. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 17.5 кПа |
| Цвет корпуса | синий, хром |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Материал трубы | сталь |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 60 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 24 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
