Пылесос CENTEK CT-2524 (черный/серый)
Арт. 360.912
с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 420 Вт, потребление: 2300 Вт, без регулировки мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
353,44 р.
в кредит от 17.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос CENTEK CT-2524 имеет мощность 2 300 Вт и создает сильное всасывание 420 Вт, что позволяет быстро и эффективно убирать пыль и грязь. Он оснащен контейнером для пыли объемом 2 литра, который легко очищается. Корпус пылесоса выполнен в сером и черном цветах, что делает его стильным и современным. Трубка у устройства телескопическая, а длина сетевого шнура достигает 4.7 метров, что позволяет убирать большие пространства без переброски шнура. В пылесосе есть фильтр тонкой очистки, который помогает лучше очищать воздух. \nФункциональные особенности:\n
- \n
- Щетка для ковра и пола — подходит для разных поверхностей, облегчая уборку. \n
- Щелевая насадка — помогает убирать пыль в труднодоступных местах. \n
- Щетка для мебели — идеально для чистки мягкой и твердой мебели. \n
- Автоматическое сматывание шнура — удобно и быстро хранить устройство. \n
| Основные | |
| Тип | с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
