Пылесос CENTEK CT-2514
Арт. 360.911
с мешком, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2100 Вт, регулировка мощности на корпусе
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос CENTEK CT-2514 легко справится с уборкой в доме благодаря мощной мощности в 2100 Вт и сильному всасыванию в 380 Вт. Он оснащен вместительным мешком для пыли объемом 2,5 литра и фильтром тонкой очистки, который помогает сохранять воздух в помещении чистым. Трубка у пылесоса телескопическая, что делает его удобным для использования на разной высоте. Сетевой шнур длиной 4,7 метра позволяет свободно перемещаться по комнате, не завязывая его несколько раз. Пылесос регулируется по мощности прямо на корпусе, что удобно для выбора оптимальных настроек во время уборки. Все необходимые насадки, такие как щетка для ковра и пола, щелевая насадка и щетка для мебели, уже идут в комплекте. Его черный корпус выглядит современно и хорошо вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 4.7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
