Пылесос BQ VC0801H
Арт. 556.101
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 40 Вт, потребление: 130 Вт, регулировка мощности на ручке, шум 75 дБ, турбощетка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
368,47 р.
в кредит от 18.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос BQ VC0801H — это удобное устройство для быстрой уборки дома. Он работает на аккумуляторе и обеспечивает до 35 минут работы без подзарядки. Корпус в сером и черном цветах выглядит современно и стильно. Пылесос легко превращается из вертикального в 2-в-1, что удобно при уборке разных поверхностей. Мощность всасывания 40 Вт помогает хорошо очищать полы, ковры и мебель. В комплекте есть щелевая насадка, щетка с ворсом и турбощетка с подсветкой для более эффективной уборки. Благодаря HEPA H13 фильтру, он задерживает мелкую пыль и аллергенные частицы. Устройство включает станцию для хранения и удобно регулируется на ручке.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 130 Вт |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Нет |
| Всасывание жидкостей | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Система очистки фильтра | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Да (с подсветкой) |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 35 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа - 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 23.2 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 30.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
