Пылесос Bosch Unlimited 9 BCS931WBA
Арт. 901.749
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, шум 80 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 919,26 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bosch Unlimited 9 BCS931WBA — это удобное устройство для быстрой уборки дома. Он работает на аккумуляторе Li-ion с напряжением 18 В, который обеспечивает до 60 минут работы без подзарядки. Этот вертикальный пылесос легко перемещается и не занимает много места, а его легкий вес 3,3 кг делает его очень удобным в использовании. Он оснащен автоматической регулировкой мощности и подсветкой рабочей области, что помогает убрать даже в плохо освещенных местах. В пылесосе есть фильтр тонкой очистки HEPA H13, который задерживает мельчайшие пылинки и шерсть животных. На ручке расположена регулировка мощности, а также дисплей для контроля работы устройства. В комплект входит щелевая насадка и турбощетка для уборки шерсти и твердых покрытий. Для хранения и зарядки предназначена станция, которая делает использование пылесоса более удобным.
- Автоматическая регулировка мощности — устройство самостоятельно подстраивается под,type сцены уборки.
- Подсветка рабочей зоны — позволяет убирать в темных местах.
- Дисплей — показывает текущий режим и уровень заряда аккумулятора.
- Быстрая зарядка — аккумулятор заряжается за 3 часа.
- Удобное и легкое управление — обеспечивает комфорт при долгой уборке.
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Да |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | Да 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
