Пылесос Bosch Move Lithium 20Vmax BHN20L
Арт. 883.577
портативный, аккумулятор, регулировка мощности
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
343,99 р.
в кредит от 17.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bosch Move Lithium 20Vmax BHN20L — лёгкий и удобный портативный прибор для уборки. Он работает на мощном литий-ионном аккумуляторе, который обеспечивает до 45 минут работы без подзарядки. Вы можете регулировать мощность прямо на ручке, чтобы лучше подобрать режим под задачу. Устройство не имеет трубы или специальных насадок внутри корпуса, но в комплект входит щётка для пола и ковра, а также щелевая насадка для труднодоступных мест. Пылесос легко заряжается за около 4 часов. Он весит всего 1.1 кг, благодаря чему его удобно держать и переносить. Компактные размеры помогают хранить его даже в небольшом шкафу. Этот пылесос идеально подходит для быстрой и удобной уборки в доме или в машине.
| Основные | |
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | синий |
| Конструкция | |
| Труба | отсутствует |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Габариты | |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Метки | |
| Метки | аккумуляторный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
