Пылесос Bosch BGBS2BA1P
Арт. 794.078
классический с мешком, сеть, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, шум 80 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
402,63 р.
590.8 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bosch BGBS2BA1P — это классическая модель с мешком и мощностью 600 Вт, которая легко справляется с уборкой дома. Его телескопическая труба обеспечивает комфортную работу, а радиус действия — 8 метров — позволяет убирать большое помещение без частых переключений. За счёт длины сетевого шнура 7 метров и автоматического сматывания легко настраивается процесс уборки. На корпусе есть регулировка мощности, чтобы выбрать подходящий уровень для различных поверхностей. Объём пылесборника составляет 3,5 литра, что позволяет реже его опустошать. Уровень шума устройства не превышает 80 дБ, что делает уборку менее шумной. В комплект входят щётки для ковра, твердых покрытий, мебели и щелевая насадка, что повышает универсальность.
- Автоматическая регулировка мощности — экономит электроэнергию и помогает выбрать оптимальную силу всасывания.
- Мешковый пылесос с крупным пылесборником — уменьшает частоту его замены и удобен в использовании.
| Основные | |
| Тип | классический с мешком |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 3.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 36.7 см |
| Высота | 23.7 см |
| Вес | 3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
