Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]
Арт. 771.338
строительный, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пылесос Bosch AdvancedVac 20 предназначен для уборки в строительных и ремонтных работах. Он работает на мощности 1200 Вт и создаёт сильное всасывание 300 Вт, что позволяет эффективно избавиться от пыли, мусора и жидкостей. Внутри находится вместительный пылесборник объемом 20 литров, его легко опорожнить после работы. Устройство оснащено фильтром тонкой очистки, который обеспечивает чистоту воздуха. Так как есть розетка для электроинструмента на 2000 Вт, пылесос можно использовать при подключении электроинструментов без перебоев. Дополнительно в корпусе есть насадки для сбора воды и щелевая насадка для труднодоступных мест. Устройство без автоматической регулировки мощности и смотки шнура, но его конструкция очень прочная и удобная. Модель отлично подходит для работы с твердыми покрытиями и строительных работ. Кроме того, пылесос легко перемещать благодаря мягким, но прочным колесам.
- Розетка для электроинструмента — позволяет одновременно работать с инструментом и пылесосом, что экономит время.
- Вместительный пылесборник — избавляет от необходимости часто опорожнять при больших объёмах работы.
- Насадка для сбора воды — помогает быстро убирать жидкие загрязнения с разных поверхностей.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да (на пылесосе) |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Да 2 000 Вт |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 49.9 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный, мощный, для твердых покрытий, для электроинструмента |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
