Портативное пусковое устройство с компрессором Урал Плюс 1200К
Арт. 781.721
ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, максимальный пусковой ток: 600 А, масса: 0.87 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
325,13 р.
в кредит от 16.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот портативный пусковой устройство с компрессором Урал Плюс 1200К помогает легко заводить автомобиль даже при низком заряде аккумулятора. Оно оборудовано встроенным аккумулятором емкостью 12 000 мА·ч, который обеспечивает надежный запуск и работу компрессора. Устройство работает при температуре от -20 до +60°C, что делает его удобным в любых условиях. Максимальный пусковой ток составляет 600 А, а в пике он достигает 1200 А, что позволяет запускать мощные автомобили. Помимо этого, он оснащен USB-портом Type A для зарядки мобильных устройств, а также встроенным компрессором для накачки шин или других предметов. Фонарик поможет вам в темное время суток или в аварийных ситуациях. Размеры устройства составляют 257 мм в длину, 103 мм в ширину и 53 мм в высоту, а вес всего 0,87 кг, что делает его очень удобным для переноски и хранения.
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство с компрессором |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора | 12 000 мА·ч |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Максимальный пусковой ток | 600 А (пик - 1200A) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | Да |
| Компрессор | Да |
| Фонарик | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.87 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
