Портативное пусковое устройство TrendVision Start Compressor
Арт. 781.991
ёмкость встроенного аккумулятора: 12000 мА·ч, максимальный пусковой ток: 600 А, масса: 0.85 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
540,87 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Портативное пусковое устройство TrendVision Start Compressor — это удобное решение для запуска автомобиля при разряде аккумулятора. Оно оснащено встроенным аккумулятором емкостью 12 000 мА·ч, который обеспечивает надежный запуск даже при сильном разряде. Устройство поддерживает максимальный пусковой ток до 600 А, а в пике — до 1200 А, что позволяет запускать разные автомобили. Благодаря встроенному компрессору, вы можете легко накачать шины и другие изделия. Фонарь поможет освещать в темное время, а выход USB Type A позволяет заряжать мобильные устройства. Комплектация включает кейс, зарядный кабель, воздушный шланг, насадки и инструкции для быстрого использования. Размеры устройства компактные, его удобно брать с собой и хранить в машине. Устройство работает при температуре от -20 до +60°C, что делает его универсальным в любых условиях. В целом, это надежный помощник для автолюбителей и ПДД.
| Основные | |
| Тип | портативное пусковое устройство |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Емкость встроенного аккумулятора | 12 000 мА·ч |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 C° |
| Максимальный пусковой ток | 600 А (пик - 1200А) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | Да |
| Компрессор | Да |
| Фонарик | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - TrendVision Start Compressor; - Кейс для устройства; - Провод для зарядки; - Воздушный шланг; - Комплект насадок; - Инструкция с гарантийным талоном. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
