Зарядное устройство Беркут BCA-25
Арт. 556.052
зарядное, ёмкость батареи: 45—500 А·ч, ток зарядки: 12.5—25 А, масса: 2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
37%
676,62 р.
1067.48 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зарядное устройство Беркут BCA-25 предназначено для зарядки аккумуляторов емкостью от 45 до 500 ампер-часов. Оно работает при напряжении 220 В и подходит для батарей с номинальным напряжением 12 или 24 В. Устройство может подавать ток зарядки от 12,5 до 25 А, что позволяет заряжать разные типы аккумуляторов быстро и эффективно. Оно работает при температуре от -20 до +45 градусов Цельсия, что важно для использования в различных погодных условиях. В комплекте идёт само зарядное устройство, руководство, гарантийный талон и упаковка. Размеры его небольшие — 330 мм в длину, 150 мм в ширину и 74 мм в высоту, а вес составляет примерно 2 кг. Это устройство отлично подходит для обслуживания и восстановления аккумуляторов.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 45 — 500 Ah |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +45 C° |
| Напряжение | 220 V |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Ток зарядки | 12.5 — 25 А (25A или 12.5А) |
| Дополнительные функции | |
| Выход USB type A | Нет |
| Выход USB type C | Нет |
| Выход 12В | Нет |
| Выход 14В | Нет |
| Выход 16В | Нет |
| Выход 19В | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. BERKUT BCA-25 - зарядное устройство2. Руководство по эксплуатации3. Гарантийный талон4. Упаковочная коробка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
