Проводной телефон Gigaset DESK 200 (черный)
Арт. 833.491
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
122,77 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Проводной телефон Gigaset DESK 200 черного цвета предназначен для подключения к телефонной линии или модему. Он не имеет дисплея, журнала вызовов или голосовой почты, но обеспечивает надежную работу и простоту использования. Телефон оснащен кнопкой набора и индикатором вызова, что позволяет быстро принимать звонки. Регулировка громкости помогает настроить комфортный уровень звука. Устройство легко монтируется на стену и удобно лежит в руке благодаря компактному размеру. В комплект входит кабель для подключения, адаптер TAE и краткое руководство. Телефон не поддерживает функции конференции, быстрой набора или блокировки номера, но идеально подходит для простого звонка и ответа. Его габариты — шириной 80 мм, высотой 208 мм и глубиной 57 мм, а вес составляет всего 352 г.
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Определитель номера | Нет |
| ЖК-экран | Нет |
| Многоканальный телефон | Нет |
| Телефонная книга | Нет |
| Журнал входящих вызовов | Нет |
| Журнал исходящих вызовов | Нет |
| Набор на трубке | Да |
| Регулировка громкости | Да |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Подключение гарнитуры | Нет |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | телефонная линия |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | Нет |
| Дуплексный спикерфон | Нет |
| Однокнопочный набор | Нет |
| Ускоренный набор | Да 10 номеров |
| Индикатор вызова | Да |
| Удержание вызова | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Повторный набор | Да |
| Блокировка набора | Нет |
| "Детский звонок" | Нет |
| Отключение микрофона (Mute) | Да |
| Будильник и календарь | Нет |
| Калькулятор | Нет |
| Конференц-связь | Нет |
| Запись разговора | Нет |
| Ожидание вызова | Нет |
| Переадресация вызова | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - настольный телефон - кабель для подключения телефонной трубки - кабель для подключения телефона - краткое руководство пользователя - адаптер TAE (DEU, AUT) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 352 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
