Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030
Арт. 321.203
эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 150 мм, 310 Вт, 4000–10000 об/мин холостого хода, 2.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
740,05 р.
в кредит от 36.69 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 29.60 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6030 предназначена для шлифования различных поверхностей. Она работает от электросети и имеет мощность 310 Вт, что помогает быстро и качественно обрабатывать материалы. Устройство обеспечивает частоту вращения от 4 000 до 10 000 об/мин и делает до 20 000 движений за минуту, что обеспечивает ровную и гладкую поверхность. У шлифмашины есть пылеотвод и возможность подключить пылесос, чтобы не распространялся пыль. Благодаря липучке, смена дисков занимает меньше времени и проще. Рукоятки позволяют удобно держать машину с двух сторон во время работы. В комплект входит шлифовальный диск, бумага и пылесборник, что делает готовым к использованию сразу после покупки.
- Защитная блокировка — предотвращает случайное включение устройства, повышая безопасность.
- Пылеотвод и возможность подключения пылесоса — помогают поддерживать чистоту во время работы.
- Крепление на липучке — облегчает замену шлифовальных дисков и экономит время.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000 об/мин |
| Число ходов холостого хода | 8 000 — 20 000 ходов/мин |
| Эксцентриситет | 3 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на зажимах | Нет |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Защитная блокировка | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | Да |
| Пылеотвод | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - 1 лист шлифовальной бумаги- тарельчатый шлифовальный диск 150 мм- пылесборник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
