Отдельностоящая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HFS 1C57 S
Арт. 410.940
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, серый цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 349,86 р.
в кредит от 66.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отдельностоящая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HFS 1C57 S легко разместится в любой кухне благодаря своим компактным размерам. Она может одновременно мыть до 10 комплектов посуды и работает с низким уровнем шума — всего 49 дБ. Машина имеет 6 программ, включая ускоренное мытьё и дополнительную сушку, что помогает выбрать подходящий режим для разных вещей. Есть защита от протечек и регулировка верхней корзины по высоте, чтобы удобно разместить посуду разного размера. Управление электронное, есть цифровая индикация и таймер отложенного старта до 24 часов. Дополнительные функции помогают экономить воду и время, а индикаторы показывают уровень соли и ополаскивателя. Эта модель отличается хорошей энергоэффективностью классом А и низким расходом воды — всего 9,5 литров за цикл.
- Поддержка режима половинной загрузки — экономит воду и электроэнергию.
- Инверторный двигатель — обеспечивает тихую работу и долговечность.
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 10 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Программные функции | |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.73 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
