Настольная посудомоечная машина Gressel UPB501
Арт. 831.094
загрузка на 8 комплектов посуды, электронное управление, 7 программ, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
958,70 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная посудомоечная машина Gressel UPB501 удобна в использовании и легко помещается на кухне благодаря компактным размеры. Она моет до 8 комплектов посуды за один цикл, что идеально для небольшой семьи или квартиры. Машина оснащена 7 программами, включая ежедневную, экономичную и деликатную мойку, чтобы выбрать подходящий режим для разных видов посуды. Благодаря автоматической программе и датчику чистоты воды, она эффективно справляется с загрязнениями и минимизирует расход ресурсов — 0,72 кВт·ч электроэнергии и 8 литров воды за цикл. Пользователи могут настраивать таймер отсроченного запуска и блокировать управление для безопасности. Внутренняя часть оборудована системами защиты от протечек и индикаторами уровня моющих средств. Устройство работает с низким уровнем шума — всего 49 дБ, и имеет цифровую индикацию, которая показывает статус программ.Дополнительные функции делают работу машины максимально удобной, а её использование — экономичным и безопасным.
- Защита от протечек — предотвращает случайные утечки воды и повреждения.
- Датчик чистоты воды — увеличивает эффективность мытья и экономит ресурсы.
- Блокировка от детей — обеспечивает безопасность при использовании.
- Таймер отсроченного старта — позволяет запланировать работу по вашему графику.
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 8 |
| Сушка | Да стандартная (конденсация) |
| Исполнение | настольная |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 7 |
| Автоматическая программа | Да 35 — 55 °C |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 45 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 45 °C |
| Короткая программа | Да 45 °C |
| Интенсивная мойка | Да 65 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 35 мин. |
| Замачивание | Да |
| Дополнительные опции | программа самоочистки |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.72 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 29 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
