Полотенцесушитель Valfex Вивара 80/50 VF.PS.E.007.80.50.C.P (хром, с полкой)
Арт. 911.494
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
622,17 р.
в кредит от 30.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Valfex Вивара 80/50 VF.PS.E.007.80.50.C.P выполнен из нержавеющей стали в виде "лесенки" с пятью ребрами, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Он имеет удобную полку для хранения полотенец или аксессуаров. Управление осуществляется с помощью терморегулятора и таймера, что позволяет настроить комфортную температуру и время нагрева. Благодаря скрытому подключению к электросети устройство выглядит аккуратно и современно. Размеры позволяют легко установить полотенцесушитель в стандартных помещениях — ширина 53 см и глубина 26.5 см. Весит он около 6 кг, что облегчает монтаж. В комплектацию входят телескопические крепления, комплект скрытого монтажа, клеммная колодка и кабель с вилкой. Полотенцесушитель позволяет выбрать оптимальную температуру и время работы, обеспечивая комфорт и тепло в ванной. Это устройство подходит для быстрого и эффективного обогрева помещения, а также для сушки полотенец.
- Таймер — позволяет настроить время работы для экономии электроэнергии
- Терморегулятор — обеспечивает стабильную температуру нагрева
- Полка — дает дополнительное пространство для хранения полотенец
- Скрытое подключение — создает аккуратный внешний вид
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Теплоотдача | 210 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (2 шт.), комплект скрытого монтажа (2 шт.), клеммная колодка, кабель (с вилкой) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
