Полотенцесушитель Сунержа Сирокко 1200х500 31-0253-1250
Арт. 387.673
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 120x55 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 426,79 р.
в кредит от 70.75 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Сирокко имеет форму "лесенка" и изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Он подключается снизу и имеет черный цвет, что отлично вписывается в современный интерьер. Размеры 1200х500 мм делают его достаточно вместительным для сушения полотенец и одежды. Теплоотдача составляет 676 ватт, что помогает быстро нагревать помещение и сушить вещи. Гарантированный срок службы — 10 лет, а страна-производитель — Россия. В комплект входят все необходимые элементы для установки, такие как кронштейны, прокладки и ключи.
- Элементы с накидной гайкой обеспечивают простое и надежное подключение.
- Комплектация включает все необходимое для быстрой установки.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 676 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения Спускной клапан Телескопические кронштейны Отражатели и эксцентрики Заглушки для коллектора Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
