Полотенцесушитель Сунержа Модус 800х300 31-0250-8030
Арт. 387.644
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 80.7x35 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 449,70 р.
1526.25 р.
в кредит от 71.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Модус сочетает в себе прочный материал из нержавеющей стали и удобную форму "лесенка", которая позволяет эффективно сушить полотенца. Он можно подключить с любой стороны — боковым, нижним или диагональным способом, что делает его универсальным для разных ванных комнат. Размеры 80,7 см в длину и 35 см в ширину обеспечивают достаточно места для нескольких полотенец. Теплоотдача 445 Вт помогает быстро прогреть помещение и сушить полотенца. В комплект входят все необходимые элементы для установки, такие как кронштейны и заглушки. Этот полотенцесушитель рассчитан на срок службы до 10 лет и произведён в России, что гарантирует его качество и надежность.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80.7 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Теплоотдача | 445 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Элементы с накидной гайкой для подключения Спускные клапаны Телескопические кронштейны Отражатели и эксцентрики Заглушки для коллектора Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
