Полотенцесушитель Сунержа Хорда ПП 1800х195 31-4124-1800
Арт. 413.017
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение боковое, 185x9.8 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 284,29 р.
1354.38 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Хорда ПП имеет вертикальную конструкцию из нержавеющей стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он подключается сбоку и окрашен в черный цвет, при этом гарантированный срок службы составляет 10 лет. Размеры устройства позволяют удобно разместить его в ванной комнате — длина 185 см, ширина 9,8 см и глубина 17,5 см, а теплоотдача достигает 402 Вт, что помогает быстро согреть помещение. В комплект входят все необходимые элементы для установки, такие как прокладки, заглушки, дюбели и саморезы, а также вешалки для полотенец. Устройство оснащено несъемными гайками для надежного подключения и декоративными заглушками для аккуратного вида.
- Долгий срок службы — гарантированы 10 лет работы.
- Полезные комплектующие — облегчают монтаж и делают его комфортным.
- Эффективное тепло — быстро нагревает помещение и сушит полотенца.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 8.04 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 800 мм |
| Теплоотдача | 402 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Спускной клапан Отражатели и эксцентрики Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы Вешалки (для размеров 1200 и 1800) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
