Полотенцесушитель Сунержа Гусли+ 320х650 00-4009-3265
Арт. 397.790
водяной, "гусли", нержавеющая сталь, подключение боковое (320 мм, 1"), 35.6x66 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
434,62 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Гусли+ — это качественный прибор, выполненный из нержавеющей стали в форме гуслей. Его подключение происходит сбоку, а цвет — хром, что легко впишется в любую ванную комнату. Размеры устройства — 35,6 см в длину и 66 см в ширину, а глубина составляет всего 8 см, что позволяет экономить место. Теплоотдача равна 186 Вт, что хорошо обогревает ванную комнату и сушит полотенца. Гарантия на устройство — 10 лет, а произведён он в России, что подтверждает его качество. В комплект входит все необходимое для установки, включая накидные гайки, кронштейн и ключ, что облегчает монтаж.
- Долговечный материал — нержавеющая сталь, обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
- Компактный размер — позволяет установить его даже в небольших ванных комнатах.
- Быстрая установка — благодаря комплекту с необходимыми инструментами и крепежами.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "гусли" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 320 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 186 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
