Полотенцесушитель Сунержа Галант+ 1200x600 00-0200-1260
Арт. 387.607
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение диагональное, 126.2x65 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 255,79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Галант+ изготовлен из нержавеющей стали и имеет форму "лесенка". Его размеры — 1200 мм в длину и 600 мм в ширину, вес около 9,7 кг. Устройство подключается диагонально, что обеспечивает равное теплоотдачу. Благодаря прочной конструкции и хорошему теплоотдаче, он быстро сушит полотенца и сохраняет тепло. Рабочее давление составляет 15 атм, а прочность на прессовке — 25 атм, что делает его надежным. Гарантия на товар — 2 года, а страна производства — Россия. Это удобное решение для санузла, сочетая функциональность и долговечность.
- Диагональное подключение — равномерное теплоотдача по всей поверхности.
- Изделие из нержавеющей стали — устойчиво к коррозии и легко чистится.
- Высокое рабочее давление — подходит для различных систем отопления.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.2 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Объем | 0.067 л |
| Вес | 9.72 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 200 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 568 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
