Полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой+ 1000х500 071-0223-1050
Арт. 874.260
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 106.2x55 см, цвет: серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 674,03 р.
в кредит от 132.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой выполнен из нержавеющей стали и имеет форму "лесенка". Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что облегчает монтаж. Благодаря теплоотдаче 583 Вт он быстро согревает Bathroom, а полка предоставляет место для полотенец и аксессуаров. Размеры устройства — 106,2 см в длину и 55 см в ширину, оно весит 10,18 кг, что обеспечивает надёжность и устойчивость. Полотенцесушитель гарантированно служит 10 лет, сохраняя свой внешний вид и функциональность. В комплект входят угловые элементы, спускной клапан, отражатели, кронштейны и другие необходимые детали. Это устройство легко монтировать с помощью предоставленных дюбелей и саморезов. Оно идеально подходит для современного интерьера и обеспечивает компактное решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | серебристый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 10.18 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 583 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
