Полотенцесушитель Сунержа Богема с полкой+ 1000х500 00-0223-1050
Арт. 387.557
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/верхнее/диагональное (500 мм, 3/4"), 106.2x55 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стабильность использования на протяжении 10 лет. Он имеет форму "лесенка", хорошо подходит для сушки полотенец и увеличивает комфорт в ванной. В комплекте есть полка, которая отлично пригодится для хранения мелочей или полотенец. Подключение возможно как нижнее, так и верхнее или диагональное, что облегчает установку. Размеры устройства — 106,2 см в длину, 55 см в ширину и 21,3 см в глубину, он весит всего 6 кг. Теплоотдача составляет 583 Вт, что позволяет быстро нагревать помещение.
- Гарантированный срок службы — 10 лет, что говорит о качестве и надежности.
- Возможность подключения в трех вариантах — верхнее, нижнее и диагональное, чтобы подобрать наиболее удобное место установки.
- Устойчива к высоким температурам и давлению, что обеспечивает безопасность и долговечность при эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Да |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, верхнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм (нижнее подключение, 1000 мм - диагональное и вертикальное подключение) |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 583 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
