Полотенцесушитель Сунержа Богема+ прямая 1900х500 30-0220-1950
Арт. 611.497
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 196.2x55 см, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ имеет форму "лесенка" и изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и стойкость к коррозии. Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что упрощает монтаж в любом месте ванной комнаты. Размеры модели составляют 196,2 см в длину и 55 см в ширину, а глубина — 7,6 см, что позволяет удобно разместить полотенца. Этот полотенцесушитель обеспечивает теплоотдачу 1112 Вт, быстро нагревается и сохраняет тепло. Он имеет гарантированный срок службы — 10 лет, а также включает все необходимые элементы для установки, такие как угловые соединители, прокладки, кронштейны и крепеж. Его вес 17,88 кг, что гарантирует устойчивость и надежность конструкции. Среди особенностей есть возможность подключения с разных сторон и простая установка благодаря полному комплекту.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 196.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 17.88 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 1112 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
