Полотенцесушитель Сунержа Богема+ прямая 1200х300 30-0220-1230
Арт. 611.496
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 126.2x35 см, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ прямая 1200х300 — это водяной радиатор из нержавеющей стали, выполненный в форме "лесенка". Он легко подключается с боку, снизу или по диагонали, что удобно для установки в любой ванной комнате. Модель имеет белый цвет, что хорошо сочетается с разными интерьерами, и гарантированно прослужит 10 лет. Размеры изделия — длина 126,2 см, ширина 35 см и глубина 7,6 см, а вес составляет 8,4 кг. Теплоотдача составляет 503 Вт, что помогает быстро согреть помещение. В комплект входят все необходимые элементы для монтажа, такие как угловые соединения, спускной клапан и крепеж.
- Прочная нержавеющая сталь — долговечность и надежность.
- Удобные варианты подключения — легко установить в любое место.
- В комплекте есть все для быстрой установки — экономия времени и усилий.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.2 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Теплоотдача | 503 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
