Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x500 051-0220-8050
Арт. 411.857
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 86.2x55 см, цвет: бронзовый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ — это водяной прибор из нержавеющей стали в форме "лесенка", который отлично впишется в любой ванную комнату. Он подключается снизу по диагональной схеме, обеспечивая равномерное распределение тепла. Благодаря материалу из нержавеющей стали, такой полотенцесушитель прослужит долго и не окисляется. Его размеры — 86,2 см в длину и 55 см в ширину, что позволяет удобно разместить полотенца. Он рассчитан на рабочее давление до 15 атм и имеет теплопроизводительность в 497 Вт. Этот прибор произведён в России и рассчитан на эксплуатацию не менее 2 лет. Среди уникальных функций:
- Диагональное подключение — обеспечивает эффективное теплообеспечение,
- Высокая прочность на давление — гарантирует безопасность в эксплуатации,
- Компактные размеры — легко установить в любую ванную комнату.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | бронзовый |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Объем | 21 л |
| Вес | 7.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 497 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
