Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 800x400 00-0220-8040
Арт. 387.906
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее/диагональное (400 мм, 1/2"), 86.2x45 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 207,45 р.
1272 р.
в кредит от 59.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ — это водяной прибор из нержавеющей стали с формой "лесенка", который отлично подойдет для ванной комнаты. Размеры модели: длина 86,2 см и ширина 45 см, а глубина составляет 7,6 см. Он подключается боковым, нижним или диагональным способом, что дает больше вариантов установки. Благодаря материалу из нержавеющей стали, устройство прослужит не менее 10 лет. Его теплоотдача составляет 421 Вт, что помогает эффективно сушить полотенца.
- Надежное подключение — возможен любой тип подключения, что упрощает монтаж.
- Высокое рабочее давление — до 15 атмосфер, подходит для различных систем отопления.
- Долгий срок службы — гарантия 10 лет при использовании и уходе по инструкции.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм (- при нижнем подключении, при диагональном и вертикальном - 800 мм) |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 421 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
