Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 600x500 00-0220-6050
Арт. 387.203
водяной, "лесенка", подключение боковое/нижнее/диагональное (500 мм, 1/2"), 66.2x55 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
1 118,15 р.
1178 р.
в кредит от 55.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ имеет современный дизайн в виде лесенки и выполнен из полированной стали, что делает его эффективным и долговечным. Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что удобно при установке. Размеры устройства — около 66 х 55 см, а глубина всего 7,6 см, благодаря чему он не займет много места в ванной. Гарантийный срок службы — 10 лет, а рабочее давление — до 15 атмосфер. Теплоотдача составляет 357 Вт, что обеспечивает хорошее прогревание полотенец и комнаты. Этот сушитель легко подключается и выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая комфорт и тепло в вашем доме.
- Различные варианты подключения — позволяет выбрать самый удобный способ установки.
- Высокое рабочее давление — подходит для различных систем отопления.
- Долгий гарантийный срок — гарантирует надежность на долгие годы.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм (- при нижнем подключении, при диагональном и вертикальном - 600 мм) |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 357 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
