Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 600x400 00-0221-6040
Арт. 387.004
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее/диагональное (400 мм, 1/2"), 66.2x45 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ выполнен из нержавеющей стали и имеет форму "лесенка". Его размеры составляют 66,2 см в длину и 45 см в ширину, а глубина — 7,6 см. Он подключается боковым, нижним или диагональным способом, что позволяет удобно установить его в любой ванной комнате. Благодаря материалу из нержавеющей стали, полотенцесушитель прослужит около 10 лет без повреждений. Он способен выдерживать рабочее давление до 15 атмосфер и имеет высокую теплоотдачу — 302 Вт. Устройство подходит для использования в российских условиях и легко монтируется благодаря стандартным соединениям. Это надежный выбор для сушения и сушки полотенец, который прослужит долго и сохранит внешний вид.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм (- при нижнем подключении, при диагональном и вертикальном - 600 мм) |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 302 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
