Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 500x400 00-0220-5040
Арт. 387.044
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 56.2x45 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ изготовлен из нержавеющей стали и имеет форму "лесенка". Он подключается снизу по диагональной схеме, что обеспечивает удобство установки. Размеры устройства составляют 56,2 см в длину и 45 см в ширину, а его глубина — 7,6 см. Теплоотдача достигает 243 Вт, что хорошо обогревает ванную комнату. Этот полотенцесушитель прочен и прослужит долгие годы, гарантированный срок — 2 года. Он выдерживает рабочее давление до 15 атм, а его прочность проверена при опрессовке до 25 атм. Вес изделия — 4,7 кг, оно произведено в России, что подтверждает высокое качество.
- Нержавеющая сталь — устойчивость к коррозии.
- Диагональное подключение снизу — легкая установка и правильный поток воды.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56.2 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 243 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
