Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 1200x500 00-0220-1250
Арт. 387.071
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое/нижнее/диагональное (500 мм, 1/2"), 126.2x55 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ — это водяной прибор из нержавеющей стали, выполненный в форме "лесенка". Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что облегчает монтаж в разных помещениях. Размеры устройства — 126,2 см в длину и 55 см в ширину, а его вес составляет 10,8 кг. Теплоотдача составляет 726 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание и комфорт. Такой полотенцесушитель подходит для использования при рабочем давлении до 15 атм и прослужит не менее 10 лет. Он произведён в России, отличается долговечностью и простотой эксплуатации.
- Боковое, нижнее или диагональное подключение — удобно при установке;
- Высокое рабочее давление — безопасен в эксплуатации;
- Долгий срок службы — до 10 лет без потери качества.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | полированная сталь |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 60 атм |
| Теплоотдача | 726 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
