Полотенцесушитель Сунержа Богема+ 1000x500 03-0220-1050
Арт. 552.258
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное, 106.2x55 см, цвет: золотистый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Богема+ выполнен из нержавеющей стали в стиле "лесенка" и имеет золотистую окраску. Он подключается снизу по диагональной схеме, что упрощает установку и обслуживание. Размеры модели: длина 106,2 см, ширина 55 см, глубина 7,6 см, вес 9,4 кг — он подходит для разных ванных комнат. Устройство рассчитано на рабочее давление до 15 атм и протестировано на давления до 25 атм. Теплоотдача составляет 583 Вт, что обеспечивает быстрое и равномерное нагревание полотенец и воздуха. Гарантированный срок службы — 2 года. Этот полотенцесушитель - надежный и долговечный выбор для домашнего комфорта.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее, диагональное |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Объем | 32 л |
| Вес | 9.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Теплоотдача | 583 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
