Полотенцесушитель Сунержа Аксиома-10 60x50 00661-6050
Арт. 767.314
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, 60x53.2 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
696,31 р.
в кредит от 34.53 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Сунержа Аксиома-10 выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным. Он имеет десять вертикальных ребер в форме "лесенки", которые быстро нагреваются и эффективно сушат полотенца. Размеры устройства — 60 см в длину и 53,2 см в ширину, что подходит для стандартных ванных комнат. Глубина устройства составляет 8,6 см, а вес — 4,6 кг, что облегчает его установку. Теплоотдача достигает 300 Вт, обеспечивая быстрое нагревание. Благодаря межосевому расстоянию 500 мм и выдержке давления до 15 атм, устройство легко подключать и эксплуатировать в различных системах отопления. Рекомендуется для использования в российских ванных комнатах. Установка проста, а хромированное покрытие украшает интерьер. Такой полотенцесушитель экономит пространство и хорошо справляется с поставленной задачей сушить полотенца и поддерживать тепло.
- Высокая теплоотдача — быстро нагревает полотенца и воздух в ванной комнате.
- Нержавеющая сталь — устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
- Прошитое давление 15 атм — надежная работа даже в сильных системах отопления.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Теплоотдача | 300 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
