Полотенцесушитель Стилье М-образный 600х600 резьба-сгон 1" 00004-6060
Арт. 387.709
водяной, М-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (600 мм, 1"), 62.8x58.5 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
181,35 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Стилье М-образный 600х600 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и простоту ухода. Он имеет классический М-образный дизайн и легко подключается с боковой стороны, что удобно при монтаже. Размеры 600х600 мм позволяют эффективно сохранять тепло и держать полотенца сухими. Благодаря теплопередаче в 185 Вт он быстро нагревается и обеспечивает комфорт в ванной комнате. В комплект входит сам полотенцесушитель и паспорт, а для подключения понадобятся два соединительных элемента. Его вес — всего 2,9 кг, он легко устанавливается, а гарантированный срок службы — 5 лет. Этот прибор хорошо подходит для использования дома или в небольших квартирах.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62.8 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 2.8 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 185 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Полотенцесушитель - 1 шт. Паспорт - 1 шт. Полотенцесушитель упакован в полиэтиленовый пакет и коробку из гофрокартона. Для подключения потребуется: два соединительных элемента угловых/прямы. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
