Полотенцесушитель Стилье Аксиома-10 600х400 00661-6040
Арт. 788.972
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 64.2x46.5 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
697,95 р.
742.5 р.
в кредит от 34.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Стилье Аксиома-10 выполнен из нержавеющей стали и имеет форму "лесенка". Он подключается с боковой, нижней или диагональной стороны, что обеспечивает удобство монтажа. Габариты устройства — 64,2 см в длину, 46,5 см в ширину и 8,6 см в глубину. Благодаря теплоотдаче 250 Вт он быстро нагревается и помогает сушить полотенца. Глянцевый хромовый цвет делает его легко сочетаемым с интерьером ванной комнаты. Устройство имеет гарантию 5 лет и производится в России, что гарантирует качество и долговечность. В комплект входит полный набор для подключения через угловые элементы с узлами для сброса воздуха. Этот полотенцесушитель подходит для различных систем водяного отопления. Он легко крепится и обеспечит комфорт в вашей ванной.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64.2 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Вес | 5.24 кг |
| Технические характеристики | |
| Теплоотдача | 250 Q-Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | Полный комплект для водяного подключения полотенцесушителя через угловые элементы с узлами для сброса воздуха. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
