Полотенцесушитель Roxen Square BK-109SW-6T 11050-5365W (белый)
Арт. 399.445
электрический, "лесенка", углеродистая сталь, подключение нижнее, таймер, 65x53 см, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Roxen Square BK-109SW-6T — это электрическая модель с формой "лесенка" и белым цветом. Он оснащён шестью ребрами из углеродистой стали, что обеспечивает прочность и длительный срок службы до 10 лет. Размеры устройства позволяют легко разместить его в ванной: длина 65 см, ширина 53 см и глубина 11 см. Управление осуществляется с помощью светодиодного индикатора и встроенного таймера на 2 или 4 часа, что делает использование удобным и экономичным. В комплектацию входят крепления, кабель и все необходимые детали для установки. Полотенцесушитель прост в подключении и эксплуатации, он отлично справляется с высушиванием полотенец и обслуживанием ванной комнаты.
- Таймер — помогает экономить электроэнергию, автоматически отключая устройство через заданное время.
- Светодиодная индикация — показывает статус работы, что облегчает управление и контроль.
- Компактный размер — занимает мало места и легко вписывается в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | углеродистая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 11 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да (2/4 ч) |
| Терморегулятор | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | - полотенцесушитель; - крепления с отражателями 4 шт (6 см); - модуль скрытого подключения; - кабель; - паспорт; - гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
