Полотенцесушитель Ростела Виктория 50x70/6 (с диммером, левый)
Арт. 552.250
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 70x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
405,38 р.
445.2 р.
в кредит от 20.10 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Ростела Виктория 50x70/6 — это электрический нагреватель с шестью ребрами, сделанный из нержавеющей стали в стиле "лесенка". Его длина составляет 70 см, а ширина — 50 см, что удобно для использования в ванной комнате. Он управляется с помощью светодиодной индикации, таймера и терморегулятора, что позволяет легко настраивать температуру и время работы. Кабель с вилкой обеспечит простое подключение к электросети. Этот полотенцесушитель отлично подойдет для быстрого высушивания полотенец и поддержания комфортной температуры в ванной.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель (с вилкой), кронштейны телескопические (4 шт.) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
