Полотенцесушитель Ростела Свирель V 50x80/6 (с диммером, правый)
Арт. 552.253
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 80x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Ростела Свирель V 50x80/6 — это электрический прибор из нержавеющей стали с формой "лесенка" и шестью ребрами для быстрого высыхания полотенец. Его длина составляет 80 см, ширина — 50 см, а внешний вид выполнен в хромированном цвете. Управление осуществляется с помощью светодиодной индикации, таймера и терморегулятора, что помогает настроить комфортную температуру. Потребляемая мощность этого полотенцесушителя — 90 Вт, что делает его энергоэффективным. В комплект входят кабель с вилкой и телескопические кронштейны для удобной установки. Этот прибор идеально подходит для использования в ванной комнате, обеспечивая комфорт и уют.
- Таймер — позволяет уставить время работы для экономии электроэнергии.
- Терморегулятор — помогает поддерживать нужную температуру без вашего постоянного контроля.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель (с вилкой), кронштейны телескопические (4 шт.) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
