Полотенцесушитель Двин R primo 80x50
Арт. 379.150
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, 80x50 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Двин R primo имеет стильную форму "лесенка" и изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность на 10 лет. Его размеры составляют 80 см в длину и 50 см в ширину, что идеально подходит для большинства ванных комнат. Этот прибор работает под давлением до 25 атм и выдерживает опрессовку до 40 атм, что гарантирует его безопасность и долговечность. Теплоотдача 480 Вт позволяет быстро нагреть воздух и полотенца, создавая комфорт в комнате. Благодаря прочным коллекторам диаметром 12,5 мм и толщиной 2 мм, полотенцесушитель устойчив к нагрузкам и длительному использованию. Также он легко подключается благодаря стандартному межосевому расстоянию 800 мм. Этот полотенцесушитель — хорошее решение для тех, кто ценит качество и надежность в ванной комнате.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 12.5 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 800 мм |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 480 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
