Полотенцесушитель Маргроид Вид 81/10 СНШ Профильный 80x50 (сатин, таймер справа)
Арт. 828.732
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), таймер, терморегулятор, 80x50 см, цвет: сатин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 208,64 р.
в кредит от 59.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Маргроид Вид 81/10 СНШ выполнен из нержавеющей стали и имеет устойчивую конструкцию с восемью ребрами. Он легко подключается снизу и обладает размером 80x50 см, что позволяет быстро сушить полотенца и одежду. Устройство управляется с помощью встроенного таймера и терморегулятора, что помогает поддерживать комфортную температуру. Благодаря посудимому расстоянию 500 мм и диаметру коллектора 30 мм, монтаж и циркуляция воды проходят без проблем. Высокое опрессовочное давление 80 атм обеспечивает надежность и долговечность использования. Потребляемая мощность всего 100 Вт делает его энергоэффективным. В комплект входят 4 установочные опоры и гарантийный талон. Этот полотенцесушитель подходит для экономичного и удобного обогрева в доме или квартире.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | сатин |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 80 атм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Комплектация | |
| Комплектация | установочные опоры - 4 шт.; гарантийный талон |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
