Полотенцесушитель Маргроид Вид 10 СНШ 80/40 скрытого монтажа, таймер справа
Арт. 755.118
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 80x40 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Маргроид Вид 10 СНШ 80/40 — это электросушитель с формой "лесенка", выполненный из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и лёгкость очистки. Он подключается скрытым способом к электросетям и имеет цвет хром, который хорошо вписывается в современный интерьер. Размеры полотенцесушителя — 80 см в длину и 40 см в ширину, с диаметром коллектора 32 мм. Благодаря теплоотдаче в 100 Вт он быстро нагревает и сушит полотенца. Управление осуществляется светодиодным индикатором, таймером и терморегулятором, что помогает настроить оптимальный режим работы. С помощью таймера устройство отключается автоматически, экономя электроэнергию. В комплект входят опоры для монтажа и гарантийный талон. Этот электрополотенцесушитель рассчитан на долгий срок службы — 3 года. Он подходит для установки в доме или в ванной для комфортного и быстрого высыхания полотенец.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | - |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Теплоотдача | 100 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | - полотенцесушитель; - опора 4 шт; - гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
