Полотенцесушитель Маргроид Inaro 100*6*12 Черный матовый (6 крючков) (частичная комплектация)
Арт. 448.109
водяной, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение нижнее (120 мм, 1/2"), 100x12 см, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
695,04 р.
в кредит от 34.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Маргроид Inaro выполнен из нержавеющей стали и имеет черный матовый цвет, что хорошо сочетается с современными ванными комнатами. Его размеры составляют 100 см в длину и 12 см в ширину, а диаметр коллектора — 32 мм. Устройство предназначено для вертикального монтажа и оснащено 6 крючками для удобного хранения полотенец. Благодаря титану прочности и гарантированному сроку службы в 10 лет, он прослужит долго. В комплект входят два крана Маевского и телескопические крепления, что облегчает установку и обслуживание. Это надежный и практичный выбор для домашней ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Комплектация | |
| Комплектация | - полотенцесушитель; - кран маевского 2 шт; - телескопическое крепление 4 шт; - гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
