Полотенцесушитель Маргроид Ferrum Inaro 3 Cascade СНШ 120*6*12 Графит, скрытого монтажа, таймер справа
Арт. 755.128
электрический, вертикальный, углеродистая сталь, подключение нижнее, таймер, терморегулятор, 120x12 см, цвет: графит
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
450,52 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Маргроид Ferrum Inaro 3 Cascade — это электрическое устройство вертикальной формы, выполненное из углеродистой стали в стильном графитовом цвете. Его размер составляет 120 см в длину и 12 см в ширину, а диаметр коллектора — 32 мм. Он подключается снизу и обеспечивает теплоотдачу 100 Вт, быстро прогревая санузел. Встроенный таймер и светодиодная индикация позволяют легко управлять нагревом. Терморегулятор помогает поддерживать комфортную температуру, а скрытая установка делает дизайн более аккуратным. Гарантийный срок службы — 3 года, устройство создано в России. Этот полотенцесушитель идеально подходит для дома благодаря надежной конструкции и простоте использования. Он не подключается к "умному дому" и не управляется со смартфона. Легко монтируется и комплектуется опорами для устойчивости.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Полочка | Нет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | графит |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
| Теплоотдача | 100 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Комплектация | |
| Комплектация | - полотенцесушитель; - опора 4 шт; - гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
