Полотенцесушитель Gloss & Reiter Standart М-образный М.60x70 (1")
Арт. 828.770
водяной, М-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (600 мм, 1"), 60x70 см, цвет: полированная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Gloss & Reiter Standart М-образный М.60x70 выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Его М-образная форма с тремя ребрами позволяет эффективно сушить несколько полотен одновременно. Устройство подключается боковым способом, что облегчает установку в ванной комнате. Длина полотенцесушителя составляет 60 см, а ширина — 70 см, что отлично подходит для большинства помещений. Благодаря полированной поверхности он выглядит современно и легко моется. Посадочное расстояние между осевыми отверстиями — 600 мм, а диаметр подключения — 1". Нет полочек, что упрощает уход и очистку. Это устройство сочетает прочность материалов и простоту использования, обеспечивая быстрый и равномерный нагрев полотенец.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | полированная сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 70 см |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Комплектация | |
| Комплектация | не указана |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
